Итоги научной студенческой конференции 2019-2020 учебного года по кафедре биологии растений и животных

19/05/2020 202

В научной студенческой конференции  по кафедре биологии растений и животных, проводимой в удаленном режиме,  приняли участие 25 студентов.

Жюри в составе председателя профессора  Свистовой И.Д., членов жюри: доцента Бодровой Н.Ф., старшего преподавателя Корецкой И.И.  по результатам заочного тура научной студенческой конференции  единодушно пришло к решению:

Распределить места среди магистрантов:

1 место – Костецкая В.В. (2 курс, заочное отделение) «Воздействие антропогенного загрязнения на генеративные органы сосны обыкновенной» (рук. Дрожжина В.Н.).

2 место – Колесник Н.В. (2 курс, заочное отделение) «Активность липоксигеназы сои разных сортов при гипоксическом стрессе» (рук. Ершова А.Н.)

и Кравченкова О.В. (2 курс, заочное отделение) «Свободнорадикальные процессы растений сои при дефиците кислорода» (рук. Ерщова А.Н.).

3 место – Гринева А.М. (2 курс, заочное отделение) «Особенности биологии размножения большой синицы в Воронежском заповеднике» (рук. Венгеров П.Д.)

и Истомина Е.И. 2 курс заочное отделение «Напряженность процесса азотфиксации в почве различных городских зон Воронежа» (рук. Свистова И.Д.).

Распределить места среди бакалавров:

1 место – Молодых Т.А. (4 курс, очное отделение) «Паразитические перепончатокрылые Воронежской области» (рук. Драполюк И.С.).

2 место – Крицикер А.М. (4 курс, очное отделение) «Трофаллаксис как сложная форма поведения рыжего лесного муравья» (рук. Драполюк И.С.).

3 место – Медведева Н.Ю. (4 курс, заочное отделение) «Видовое разнообразие и биология дроздов Черноземья» (рук. Венгеров П.Д.).

О.О. Маслова, зав. кафедрой биологии растений и животных ВГПУ