Творческий конкурс плакатов и открыток «ВОРОНЕЖ - ГОРОД ВОИНСКОЙ СЛАВЫ»

22/05/2020 193

В этом году все мы отмечаем 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г. Это самый дорогой и священный для наших поколений праздник. Мы гордимся подвигом нашего народа, и нам важно сохранить на века и передать из поколения в поколение память о Великой Отечественной войне, о трагических событиях и героических поступках наших предков, воспитать уважение к ветеранам, участникам Великой войны и национальной гордости за страну. Поэтому в вузе были организованы ряд конкурсов и студенческих акций.

С 14 апреля по 30 апреля 2020 года управлением воспитательной работы со студентами был организован творческий конкурс плакатов и открыток «ВОРОНЕЖ - ГОРОД ВОИНСКОЙ СЛАВЫ», где студенты смогли проявить творческие способности в области изобразительного искусства и дизайна. Впервые в заочной форме студенты подали заявки на участие в конкурсе и предоставили свои работы: плакаты и открытки, посвященные родному городу и Великой Победе. Жюри конкурса определило победителей и призеров.

Поздравляем победителей в номинации «Открытка» - Анастасия Шедогубова, студентка 1 курса, ФИиХО; в номинации «Плакат» - Екатерина Харламова, студентка 3 курса, ЕГФ.

Почетное 2 место в номинации «Открытка» - Людмила Шевченко, студентка 3 курса, ЕГФ, и Валерия Крутских, студентка 3 курса, ЕГФ; в номинации «Плакат» почетное 2 место заняли - Людмила Шевченко, студентка 3 курса, ЕГФ, и Анастасия Разуваева, студентка 3 курса, ЕГФ. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Н.В. Белкина, зав. отделом социальной защиты студентов управления воспитательной работы со студентами ВГПУ