Виртуальный «Последний звонок» на естественно-географическом факультете

4/06/2020 383

1 июня прошел виртуальный «Последний звонок» на естественно-географическом факультете, профили «География», «Экономика» 2015-2020 гг. К мероприятию готовились как преподаватели, так и выпускники. Вела праздник заведующая кафедрой географии и туризма О.А. Крутских. На последнем звонке были раскрыты все таланты наших пятикурсников. Так студентка из Туркменистана Бибихаджар Атаджанова исполнила песню на русском языке.

Среди наших пятикурсников много талантливых людей. Заканчивает обучение наш культорг факультета Виктор Дамбе, без которого не проходит ни одно факультетское мероприятие. Он жизнерадостный, бескорыстный и творческий человек. На курсе учились еще две студентки из творческого актива Маша Ломанова и Элина Рогова, которые прекрасно отыграли свои роли на студенческой весне в формате «Свадьба».

Фото из архива ЕГФ

Среди студентов есть и выпускники с музыкальными талантами. Виктория Михнева сыграла на скрипке произведение «My immortal» в прекрасном исполнении и заслужила овации от зрителей-участников.

Герои нашего выпускного курса не только хорошо учились, но и занимались спортом. Поэтому спортсменов у нас немало: Александр Кондрашев (бокс), Анастасия Енина (настольный теннис), Инна Кузнецова (волейбол). Мы им говорим от факультета – спасибо за то, что на соревнованиях представляли как факультет, так и вуз.

Преподаватели кафедры для всех выпускников продумали веселые и шуточные номинации. Все порадовались за своих товарищей, которые стали лучшими в таких номинациях, как «Борода курса», «Доброта курса», «Универсал курса», «Паника курса», «Спокойствие курса» и многие другие.

В заключение мероприятия преподаватели и студенты с помощью колокольчиков организовали для выпускников последний звонок. Мы уверены, что такой формат мероприятия запомнится выпускникам надолго.

Преподаватели кафедры тепло поздравили выпускников добрыми пожеланиями и напутствующими словами. И каждый год мы говорим: «Вы самые лучшие!»

Немного грустно с вами расставаться,

Конечно, сколько лет мы были вместе.

Надеемся, что будет удаваться

Вам все, лишь в неприятности не лезьте,

Пусть берегут вас ангелы-хранители,

Пусть вам всегда все в жизни удается.

Пусть будут ваши счастливы родители,

И дружба ваша крепкая не рвется.

О.А. Крутских, зав. кафедрой географии и туризма ВГПУ