СТАРТ ПРИЁМНОЙ КАМПАНИИ 2020 ГОДА!

15/06/2020 3471

Уважаемые абитуриенты Воронежского государственного педагогического университета!

15 июня 2020 года Воронежский государственный педагогический университет начинает приём документов в дистанционном формате от абитуриентов, желающих поступить в наш вуз для обучения по программам бакалавриата, магистратуры и аспирантуры, как на бюджетные места, так и на места по договору об оказании платных образовательных услуг.

Подробная информация о правилах приёма, перечне документов, необходимых для поступления, конкурсе и проходных баллах прошлых лет, контрольных цифрах приёма, перечне вступительных экзаменов, стоимости обучения и др. размещена на сайте Приёмной комиссии http://pk.vspu.ac.ru/.

Электронная подача заявления возможна посредством использования Личного кабинета абитуриента. С подробной информацией о его работе и пошаговой инструкцией подачи документов для поступления в ВГПУ можно ознакомиться на странице сайта Приёмной комиссии ВГПУ    http://pk.vspu.ac.ru/elektronnaya-podacha-dokumentov.

Несомненно, приёмная кампания – это сложный период выбора для абитуриентов и их родителей, ответственный организационный этап для вуза. В сложившихся условиях непростой эпидемиологической ситуации существенно возрастают нагрузки как на вузы, так и на абитуриентов. Понимаем, что для вас очень важно получить ответы на свои вопросы! Мы, несмотря на отсутствие возможности живого общения, готовы организовать профессиональное и комфортное удалённое взаимодействие.

С целью сопровождения абитуриентов при подаче заявления посредством Личного кабинета абитуриента с 15 июня начинает работу колл-центр. Высококвалифицированные секретари-операторы ответят на ваши вопросы по следующим номерам телефонов:

(473) 253-32-70;

(473) 253-29-86;

(473) 255-45-40;

(473) 255-26-19

Открыта горячая линия Приёмной комиссии:

8 920 457-47-10, Начальник УФК Амбурцева Алла Александровна;

8 980 552-67-37, Специалист УФК Попова Анна Валерьевна;

8 999 519-31-83, Специалист УФК Шестакова Кристина Михайловна.

Для оперативного консультирования создана официальная группа в социальной сети «Вконтакте»  https://vk.com/pk_vgpu.

Как и чем живёт факультет? Какие интересные события ждут вас, когда вы станете студентами нашего вуза? Как организован учебный процесс и что нового можно узнать, побывав на учебной практике по географии, истории, биологии, психологии или иностранному языку? И что ждёт вас летом на море, когда вы станете вожатыми в детском лагере? На все эти и многие другие вопросы вам ответят деканы наших факультетов. Телефоны горячей линии деканов:

1. Декан гуманитарного факультета, Килейников Виктор Викторович, 89601325526.

2. Декан естественно-географического факультета, Алфёрова Светлана Ивановна – 89056564408.

3. Декан факультета иностранных языков, Бугакова Наталия Владимировна – 89202106737.

4. Декан факультета физической культуры и безопасности жизнедеятельности, Бугаков Александр Иванович – 89204630585.

5. Декан факультета искусств и художественного образования, Харьковский Николай Петрович – 89204170722.

6. Декан физико-математического факультета, Малев Василий Владимирович – 89304212411.

7. Декан психолого-педагогического факультета, Татаринцева Альбина Юрьевна – 89002997302.

Сегодня для нас с вами главное – спокойно и уверенно пройти этот важный этап, принять правильное решение при выборе своего дальнейшего жизненного пути. Давайте с пониманием и терпением относиться друг к другу. Желаем всем абитуриентам поступить на факультет своей мечты!

Соколова Н.В., проректор по учебной работе