Стартовал четвертый сезон Всероссийской олимпиады «Я – профессионал!»

9/10/2020 286

Основная цель студенческой олимпиады «Я – профессионал» – помочь начинающим специалистам проявить себя и продолжить обучение в ведущем вузе страны или начать карьеру в крупной компании.

В этом году олимпиада пройдет в онлайн формате и продлится до 24 ноября.

Принять участие в проекте могут студенты, обучающиеся по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата и магистратуры.

Участники проекта смогут попробовать свои силы и развить профессиональные навыки в одном или нескольких из 72 направлений.

Олимпиада «Я – профессионал» – один из флагманских проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Проект реализуется при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

Узнать подробнее об условиях участия и порядке регистрации можно на официальном сайте проекта: https://yandex.ru/profi/

Приглашаются все желающие!

Н.С. Ефремова, заведующий отделом мониторинга качества образования управления организации образовательной деятельности