Стипендии Правительства РФ

12/10/2020 508

Издан приказ Минобрнауки России от 07.10.2020 г. № 1280 «О назначении стипендий Правительства РФ студентам и аспирантам, обучающимся по очной форме в государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, находящихся в ведении Министерства просвещения РФ, на 2020/21 учебный год».

Приказом поручено назначить с 1 сентября 2020 года на 2020/2021 учебный год стипендии Правительства РФ студентам и аспирантам, обучающимся по очной форме в государственных организациях, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования, находящихся в ведении Министерства просвещения России.

Студентами физико-математического факультета ВГПУ получено 6 стипендий Правительства РФ:

1. Гринева Татьяна – магистрант 2 года обучения физико-математического факультета;
2. Ряполова Евгения – магистрант 2 года обучения физико-математического факультета;
3. Паневина Ольга – магистрант 2 года обучения физико-математического факультета;
4. Сотникова Дарья – студентка 4 курса физико-математического факультета;
5. Ходырева Мария – студентка 4 курса физико-математического факультета;
6. Шарейко Виктория – студентка 4 курса физико-математического факультета.

Поздравляем наших стипендиатов! Желаем вам новых побед и профессиональных достижений в научной деятельности!

В.В. Малев, декан физико-математического факультета ВГПУ