Подведены итоги конкурса «Лучшая студенческая группа ВГПУ 2019-2020»

13/10/2020 404

В связи с эпидемиологической ситуацией и переходом на дистанционное обучение в марте 2020 г., финал и подведение итогов конкурса «Лучшая студенческая группа ВГПУ 2019-2020» перевели в дистанционную заочную форму.

9 октября группы студентов 1-х курсов приняли участие в итоговом тестировании. Бесспорным лидером в выполнении всех этапов конкурса (итоговом тестировании, успеваемости группы в учебе и анализу представленного проекта, видеоролика), стали студенты 1 курса факультета иностранных языков группа 1ФА1 за период 2019-2020 г.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Желаем дальнейших коллективных успехов в учебе и реализации новых проектов! Так держать!

Н.В. Белкина, заведующая отделом социальной защиты студентов управления воспитательной работы со студентами ВГПУ