Об организации учебного процесса в ВГПУ с 9 ноября 2020 г. по 22 ноября 2020 г.

7/11/2020 1879

На основании решения оперативного штаба по координации мероприятий по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Воронежской области от 05.11.2020 № 49 в целях обеспечения безопасных условий организации учебного процесса ректорат Воронежского государственного педагогического университета планирует в период с 9 по 22 ноября максимально перевести учебные занятия студентов очной формы обучения в дистанционный формат. Запрос направлен в Министерство просвещения Российской Федерации. После принятия решения учредителем в ВГПУ будет издан соответствующий приказ. Вся информация будет размещена в электронной информационно-образовательной среде вуза, а также дополнительную информацию обучающиеся могут получить в деканате своего факультета.

Проректор по учебной работе Н.В. Соколова