Минпросвещения России удовлетворило ходатайство ректората ВГПУ

11/11/2020 537

Режим дистанционного обучения в вузе продлен до 22 ноября 2020 г.

В соответствии с приказом ректора от 9 ноября 2020 г. № 288 «Об организации учебного процесса в ВГПУ с 09 ноября 2020 г. до 22 ноября 2020 г.» Воронежский педуниверситет максимально переводит учебные занятия студентов очной формы обучения в дистанционный формат с использованием ресурсов электронной информационной образовательной среды вуза. Очный формат проведения сохраняется лишь для тех учебных занятий, для которых требуется использование специализированного и лабораторного оборудования, а также учебных занятий творческой и спортивной направленности.

Действующее расписание учебных занятий размещено на образовательном портале ВГПУ http://portal.vspu.ac.ru/ . Вся информация размещена в личных кабинетах обучающихся, дополнительную информацию обучающиеся могут получить в деканате своего факультета.

Пресс-служба ВГПУ