Двери ВГПУ открыты для абитуриентов в режиме «онлайн»

13/11/2020 385

Новый учебный год начался в непростых условиях для всех нас. Ради безопасности и в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции факультетские Дни открытых дверей в Воронежском государственном педагогическом университете будут проводиться дистанционно, встречи со школьниками и их родителями пройдут без личного присутствия.

Обращение ректора ВГПУ, профессора Сергея Ивановича Филоненко смотрите в понедельник, 16 ноября, в 16.00 на официальном сайте Приемной комиссии ВГПУ  и в официальной группе «Вконтакте»

Виртуальные встречи с абитуриентами будут проходить с ноября по декабрь 2020 г. Деканы факультетов, преподаватели и ответственный секретарь Приемной комиссии расскажут об особенностях поступления и обучения, ответят на вопросы абитуриентов и их родителей.

Интересующие Вас вопросы можно задать заранее: напишите нам в любом удобном мессенджере – What’sApp, Viber и Telegram – на номер +79009261986, обязательно указав в сообщении название интересующего факультета.

Записи Дней открытых дверей факультетов будут опубликованы на официальном канале YouTube, Instagram и в группе «Вконтакте». Подписывайтесь и следите за новостями! Мы открыты для Вас в режиме «онлайн»!

А.А. Амбурцева, ответственный секретарь Приемной комиссии