С наступающим Новым годом!

30/12/2020 1339

Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, магистранты и аспиранты ВГПУ! Поздравляем вас с наступающим Новым 2021 годом!

Этот год юбилейный для нашего вуза – ВГПУ отметит своё 90-летие. Поэтому этот год и ответственный – год подведения итогов, проведения торжественных мероприятий, анализа результатов многолетней работы.

2020 год, несомненно, стал сложным и ответственным для всего коллектива ВГПУ. И мы справились с вызовами времени – вуз успешно перешёл на систему электронной информационно-образовательной среды вуза и продолжает работать в активном режиме. Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу за научные и трудовые успехи.

Созданный в структуре вуза «Центр непрерывного совершенствования профессионального мастерства педагогических работников» начал свою активную работу. Сотни учителей на базе центра развивают своё профессиональное мастерство. Более 3000 человек прошли обучение в рамках непрерывного образования. В следующем году планируется увеличение количества слушателей образовательных программ и числа участников образовательных мероприятий.

В Новом 2021-м году желаем студентам, магистрантам и аспирантам активности в построении научной и образовательной траекторий, а коллективу вуза – сохранять высокий темп изменений, ставя перед собой новые цели и развивая новые компетенции. Крепкого здоровья, творческих успехов, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Ректорат, профком