«Зимние каникулы в ВГПУ — 2021»

11/01/2021 451

В рамках мероприятия «Зимние каникулы в ВГПУ» кафедрой практической психологии была организована Школа юного психолога.

9 января 2021 года состоялась встреча преподавателей кафедры практической психологии с абитуриентами в процессе организации Школы юного психолога в режиме онлайн. В работе этого мероприятия приняли участие школьники и студенты организаций среднего профессионального образования. Доцент кафедры Маркова Ирина Ивановна подготовила презентацию «Психология – это интересно», различные задания для участников, были продемонстрированы фрагменты научно-популярных фильмов.

Участники школы смогли пообщаться с деканом психолого-педагогического факультета Татаринцевой А.Ю., заведующей кафедрой практической психологии  Худяковой Т.Л., преподавателями Аврамовой Т.И., Зинченко Т.О., Петросянц В.Р. Абитуриенты задавали вопросы об особенностях приемной кампании в 2021 году для школьников и выпускников СПО, организации образовательного процесса и другие.

Т.Л. Худякова, зав.кафедрой практической психологии