«Зимние каникулы в ВГПУ — 2021»

13/01/2021 704

9 января в рамках мероприятия «Зимние каникулы в ВГПУ» на гуманитарном факультете состоялось интерактивное мероприятие «Педагог на старт!». Студенты подготовили для ребят интереснейшие интерактивы про историю создания гуманитарного факультета, также познакомили их с направлениями и профилями обучения, ответили на вопросы о поступлении в вуз, процессе обучения, воспитательной работе, показали видеоролики и презентации. Ребята также приняли участие в онлайн-квизах по истории, обществознанию,  русскому языку, литературе.

Несмотря на онлайн формат, мероприятие прошло в теплой и дружественной обстановке. По мнению ребят, данное мероприятие было достаточно информативно для будущих абитуриентов и, несомненно, помогло кому-нибудь из них окончательно принять решение о поступлении в педагогический университет.

Д.А. Ефремов, и.о. декана гуманитарного факультета