В ВГПУ прошёл просветительский марафон, организованный командой «Молодежка ОНФ» совместно с Российским обществом «Знание»

12/10/2021 287

Перед студентами выступил лидер продуктовых команд, бизнес-тренер, ментор Сколково Максим Яцкевич с лекцией на тему «Актуальные soft skills навыки в 2021 году для создания успешного стартапа».

О различных эффективных инструментах, помогающих воплотить любую идею в реальных проект, студентам ВГПУ рассказала лауреат президентской премии по поддержке талантливой молодежи, руководитель и основатель социального образовательного проекта Наталья Гросс.

Сертифицированный коуч Полина Власова вместе со студентами вуза раскрывала вопрос о том, в чем сила команды и как определить собственные лидерские качества.

Также студенты стали участниками воркшопа «Профориентация в жизнь: путь мастера или путь предпринимателя», который провел наставник нацпроекта «Мой бизнес.РФ», победитель конкурса «Лидеры Башкортостана» Борис Сазонов.

Каждый из спикеров делился своими знаниями и наработками, которые, несомненно, принесут плоды и реальные результаты.

Э.В. Щербакова, фото автора