Конкурс исследовательских работ по истории «Моя страна – моя Россия», посвященный 300-летию провозглашения Российской империи

9/11/2021 286

В соответствии с договором о сотрудничестве между ВГПУ и ГАУ ВО «Исторический парк «Россия – Моя история»» приглашаем студентов университета принять участие в конкурсе исследовательских работ по истории «Моя страна – моя Россия», посвященного 300-летию провозглашения Российской империи.

Конкурсанты пишут исследовательскую работу по истории Российской империи XVIII – первой четверти XX вв. согласно с заданными направлениями.

Информация о Конкурсе размещена на сайте ГАУ ВО «Исторический парк «Россия – Моя история»», а также в социальных сетях. Кроме того, для информационной поддержки мероприятия создана специальная страница в социальной сети «ВКонтакте», через которую осуществляется информирование участников о этапах, порядке и сроках проведения конкурса. Ссылка на страницу конкурса https://vk.com/myhistorykonkyrs.

Подробнее читайте в положении о конкурсе.

Э.В. Щербакова