Выборы председателя Объединенного совета обучающихся ВГПУ

22/10/2013 978

Объявляется регистрация кандидатов в председатели Объединенного совета обучающихся ВГПУ.
   Объединенный совет обучающихся ВГПУ - это высший орган самоуправления, в который входят советы факультетов, а также представители всех студенческих объединений ВГПУ. В задачи председателя входит координация работы деятельности Объединенного совета обучающихся, взаимодействие с руководством вуза по вопросам защиты прав и учета мнения обучающихся по вопросам управления образовательной организацией.
   Для регистрации необходимо скачать и заполнить анкету кандидата на сайте или получить ее в Управлении воспитательной работы со студентами (каб. 214, гл.корпус ВГПУ).
   После регистрации кандидат должен заполнить подписной лист в поддержку кандидата на должность в количестве не менее 150 подписей обучающихся на дневном отделении ВГПУ. Далее следует предвыборная агитация в студенческих СМИ ВГПУ.
   Сами выборы председателя будут проводиться среди членов Объединенного совета обучающихся в формате конференции, где кандидаты смогут представить свои предвыборные программы.
   Процесс выборов от начала до конца координирует комиссия по выборам председателя Объединенного Совета обучающихся ВГПУ, состоящая из 2 делегатов от студенческих советов факультетов, председателя студенческой профсоюзной организации и сотрудника УВР со студентами.
   Регистрация кандидатов происходит до 30 октября включительно.
Выборы председателя Объединенного совета обучающихся пройдут до 22 ноября 2013г.